Информация к новости
  • Просмотров: 6064
  • Автор: pyromaniac
  • Дата: 2-02-2012, 23:27
2-02-2012, 23:27

Мобильный шаблон s5250 для DLE 9.5

Категория: Dle 9.5


Мобильный шаблон s5250 для DLE 9.5

Аккуратный, красивый, легкий и универсальный шаблон под названием s5250 для DLE 9.5. Такой шаблон подойдет сайтам мобильной тематики, на которых можно будет размещать игры, программы, новости и прочую полезную информацию касательно мобильных телефонов. Однако, если провести небольшие изменения в дизайне, то шаблон подойдет и для других тематик, новостных, музыкальных, кино и подобных.

Более того, хотя, судя по названию, шаблон и создавался для сайта о телефоне типа Samsung S5250, графическое оформление об этом совсем не говорит. И заменив шапку и 3-4 изображения, можно перекроить его буквально под любые нужны - будь это медицинский портал или официальный сайт компании, осуществляющей перевозки из Китая. При чём устройство шаблона позволяет разместить множество блоков с различной информацией, так что организовать на нём удобную для посетителей навигацию даже при большом разнообразии контента - не проблема.

В шаблоне имеется три колонки, что позволяет с легкость размещать все необходимые категории, модули и красиво выводить новости, которые, кстати, на этом шаблоне, читаются легко и удобно. Основные цвета в дизайне – белый и голубой, что делает шаблон немного холодным на вид, однако от этого он не становится хуже. Разработкой шаблона занималась студия S-ARTs, так что в его превосходстве можно не сомневаться.

Автор: S-Arts
Тип: RIP
Версия DLE 9.5
Комплектация: tpl, css, img

СКАЧАТЬ:
s5250-95.rar [692,06 Kb] (cкачиваний: 111)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^