Информация к новости
  • Просмотров: 3155
  • Автор: pyromaniac
  • Дата: 29-11-2012, 12:48
29-11-2012, 12:48

Шаблон Androidb для DLE 9.7

Категория: Dle 9.7


Шаблон Androidb для DLE 9.7


Для всех фанатов игр и приложений на своих мобильных устройствах разработчики разработали специальный шаблон Gamer Android. Его внедрение и прогнозируемая популярность среди пользователей очень оптимистична. Дизайнерское решение этого шаблона удачно гармонирует с уже известным оформлением операционной системой Android. Анализируя данные факты, легко можно сделать вывод, что тема этого шаблона четко определена.
Что же касается цветового решения этого приложения, то разработчики решили поэкспериментировать с сочетанием ярко-салатового цвета, в котором выполнены заголовки и шапка, а также универсального светло-серого цвета подложки.

По мнению экспертов, это очень удачное сочетание, так как вся текстовая информация с легкостью будет читаться пользователем, а яркие акценты добавят индивидуальности шаблону. Что же касается построения Gamer Android, то оно будет под силу даже детям, так как очень доступное и понятное для среднестатистического пользователя, в центре будет размещаться лента новостей, а боковые панели займут специальные колонки.

В первую очередь шаблон рассчитан на порталы, посвященные всему, что связано с ОС Android и в принципе с мобильной тематикой. И сгодится он не только для информационных или файловых сайтов, но и для оформления сайтов-визиток офлайновых фирм, продающих или обслуживающих мобильные устройства. За исключением разве что компаний, специализирующихся на работе с продукцией Apple - осуществляющих продажу или ремонт iphone в москве и других регионах России.

Название: Androidb
Версия: DLE 9.7
Тестировался на: IE 9, Firefox, Chrome

СКАЧАТЬ:
androidbru.rar [258,21 Kb] (cкачиваний: 62)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^