Информация к новости
  • Просмотров: 3762
  • Автор: volody00
  • Дата: 28-11-2012, 23:18
28-11-2012, 23:18

Шаблон Academy Dle 9.7

Категория: Dle 9.7


Шаблон Academy Dle 9.7

А эта заготовка для Dle 9.7 хорошо послужит создателям различных образовательных сайтов (на что прямо указывает название). При обращении с шаблоном действительно не помешало бы быть «академиком», хотя бы по информатике. Дело в том, что если у Вас шаблон не для последней версии данного движка, а для любой другой, то Вы, скорее всего, не минуете проблем, «торможения» и неверного форматирования нужных текстов.

Оформлен ресурс в приятном сочетании белого с голубым. Это удобно для больших текстовых объёмов при обучении. Он может быть использован как при разработке разнообразных сайтов со школьной и вузовской тематикой, так и для порталов с литературными произведениями или с переводами текстов. Также Вы можете быть спокойным – шаблон является совершенно «чистым», то есть не имеет никаких скрытых ссылок на посторонние ресурсы.

Если вы не можете иметь детей или по каким-либо другим причинам не способны самостоятельно вынашивать ребенка, то вам может помочь суррогатное материнство в москве, предоставляемое компанией ВитроКлиник. Целью клиники является не просто получение беременности, но и контроль за состоянием ребенка, его развитием и т.д. Лучшие специалисты сделают ряд контрольных тестов, после чего ваш лечащий врач проконсультирует вас по поводу предстоящего лечения. Благодаря современных технологиям, лечение пройдет очень быстро и безболезненно.

Название шаблона: Academy
Цвет: белый и голубой
Версия: предназначен для DLE 9.7

Скачать: academy.rar [947,23 Kb] (cкачиваний: 106)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^