Информация к новости
  • Просмотров: 4742
  • Автор: pyromaniac
  • Дата: 31-01-2012, 00:05
31-01-2012, 00:05

Шаблон Serva4ok для DLE 9.5

Категория: Dle 9.5


Шаблон Serva4ok для DLE 9.5

Отличный шаблон Serva4ok для создания игрового сервера или портала. Шаблон выполнен качественно, что позволяет сделать его более универсальным, чем он есть изначально, то есть переработать его для какой-либо другой тематики, возможно даже под хостинг компанию или развлекательный портал, все зависит от вас. Однако, не стоит отходить далеко от основной его тематики, сервер для игр.

Шаблон весьма функционален, в шапке есть интересный слайдер изображений с большим количеством возможностей, это придает сайту изысканности и шикарности. Серый фон, оранжевые элементы меню в стиле web 2.0 в сочетании дают нам современный, футуристичный и просто красивый шаблон, который, кстати, прекрасно работает на последней версии движка DLE 9.5. Автором выступает известный дизайнер Shadow-DK.

Конечно создание сайта - установка на домен движка, красивого шаблона и первоначальное наполнение контентом – это очень важный момент. Но необходимо понимать, что отдача от него появится не сразу. Сначала предстоит довольно долгий кропотливый труд.

Что бы ваш проект стал посещаемым, нужно добиться благосклонности к нему со стороны поисковых систем по интересующим вас поисковым запросам. Т.е. произвести поисковое продвижение сайта. Это – не менее, а зачастую – более сложно, чем его создание. Особенно – если вы являетесь владельцем сразу нескольких сайтов.

Поисковое продвижение сайтов состоит не только из внешней составляющей – грамотно организованной ссылочной массы, но и из внутренней – правильно написанных текстов и качественной перелинковки страниц. Поэтому если вы хотите добиться быстрого роста посещаемости, то правильнее всего будет доверить создание сайтов и их продвижение seo-студии, способной выполнить и то и другое. Самостоятельные эксперименты с продвижением как правило заканчиваются или низкой посещаемостью или вообще санкциями поисковиков.

Но и это ещё не всё. Сайты мало просто создать и раскрутить. Необходимо ещё и удержать на них посетителей. И заинтересовать их в том, что бы они стали вашими постоянными клиентами. Это не так сложно, но весьма трудоёмко: нужна постоянная поддержка сайтов – наполнение их новыми интересными материалами, общение с посетителями через формы обратной связи, чаты и форумы.

Как и любой другой вид бизнеса, сайты дадут отдачу лишь в том случае, если к их созданию и раскрутке подойти профессионально, а к эксплуатации – с любовью и интересом.


Версия DLE: 9.5
Тип: RIP
Автор: Shadow-DK
Комплект: tpl, css, js, img

СКАЧАТЬ:
serva4ok-95.rar [510,51 Kb] (cкачиваний: 120)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^