Информация к новости
  • Просмотров: 3564
  • Автор: volody00
  • Дата: 30-11-2012, 20:12
30-11-2012, 20:12

Шаблон Gold-NM Dle 9.7

Категория: Dle 9.7


Шаблон Gold-NM Dle 9.7


Этот шаблон можно сразу же назвать весьма импозантным и шикарно оформленным. Несмотря на это, ярко выраженной тематической направленности он не имеет. Его могут смело использовать создатели страниц практически с любой тематикой, и можно быть уверенными – сайт будет пользоваться спросом уже благодаря запоминающемуся внешнему виду.

Впечатляют яркие сочетания его основных цветов – «пчелиных» жёлтого и чёрного. Безусловно, данная основа в первую очередь подойдёт для развлекательных сайтов и порталов с разнообразным софтом. В то же время многие «солидные» сайты также останутся в выигрыше, задействовав Gold-NM. Также не лишним будет упомянуть, что он имеет фиксированную ширину.

То, что сайт не очень яркий, не говорит о том, что текст является не читабельным. Просто он больше подходит для сайтов развлекательной тематики.
Если вам хотелось бы завести свой сайт, но вы не знакомы с языками вроде html и php, то для вас крайне полезным может оказаться ресурс http://umi.ru. Там вы узнаете, как бесплатно создать свой сайт и что для этого надо сделать. Это в некотором роде конструктор сайтов, с которым способен разобраться даже пятиклассник. Буквально через пару часов у вас уже будет готовый сайт, куда вы можете начинать заливать контент и получать свои первые деньги с продажи товаров или рекламы на своём сайте.

Скачать: goldnm.rar [429,61 Kb] (cкачиваний: 38)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^