Информация к новости
  • Просмотров: 3140
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 30-12-2012, 20:38
30-12-2012, 20:38

Шаблон Tera для Dle 9.7

Категория: Dle 9.7


Шаблон Tera для Dle 9.7

Tera 9.7 специализированный заказ, который был выполнен для сайта городской направленности. Изначально автор заказа остался неизвестным. Данный шаблон имеет привлекательный и интересный дизайн. Благодаря универсальной структуре он позволяет быстро вносить необходимые изменения.
Следует отметить, что данный шаблон был адаптирован под последнюю версию DLE.

Это означает, что с более ранними версиями системы управления контентом он работает не всегда корректно. Более того, с версиями ниже 9.5 он может не работать вообще, тестирование в данном случае не проводилось.

Tera 9.7 отличается простотой и лаконичностью. Он имеет трехколоночную структуру. Правда тут стоит выделить особенность. Под основную часть контента была отведена левая часть, ширина которой составляет 2/3 от общей ширины. Две оставшиеся предназначены для размещения рекламы и панели навигации. В целом шаблон отличает качественная валидная кроссбраузерная верстка. Проверка проводилась под всеми браузерами.

Не знаете, где можно фильм Хэнкок смотреть онлайн ? На сайте kino-max.com данный фильм представлен для бесплатного просмотра в высоком качестве. Теперь Вам не придётся искать, где можно смотреть любимые фильмы! Просто добавьте сайт kino-max.com в закладки!

Скачать Шаблон Tera для Dle 9.7: tera_by.rar [269,49 Kb] (cкачиваний: 20)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^