Информация к новости
  • Просмотров: 2488
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 2-03-2013, 23:38
2-03-2013, 23:38

SoftPir для DLE 9.8

Категория: Dle 9.8


SoftPir для DLE 9.8
Данный шаблон имеет общую тематику, то есть использовать его можно на сайтах с самыми различными и разнообразными темами, так как он отлично впишется в любую обстановку. Это еще одна хорошо проделанная работа популярной студии дизайна веб-страниц «Elcreativo».

Ребята постарались, как могли и создали отличный шаблон и актуальную версию. Правда стоит учитывать, что шаблон специально прошел полную адаптацию по нынешнюю версию DLE 9.8, поэтому на других версиях он вряд ли будет работать вообще. Дизайн данного необычного шаблона для версии DLE 9.8 имеет очень темный фон, но при этом очень светлый контент, а если говорить о вставках, то они имеют строго бирюзовый цвет. Также дизайн выполнен в структуре с двумя существующими колонками. Главная и лучшая особенность данного шаблона SoftPir для DLE 9.8 это то, что для того чтобы начать его полное использование не нужно исправлять скрипт.
Шаблон очень стильный, не имеет ненужных деталей, и лишних дополнений. Данный актуальный шаблон подойдет для любой тематики, независимо от строгости стиля.
Даже если у Вас 3g интернет с небольшой скоростью, вы легко сможете просматривать сайт на этом шаблоне.
Скачать: softpir-98.rar [531,97 Kb] (cкачиваний: 32)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^