Информация к новости
  • Просмотров: 2322
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 25-03-2013, 11:28
25-03-2013, 11:28

BlueElegance для DLE 9.8

Категория: Dle 9.8


BlueElegance для DLE 9.8
Простенький, и одновременно функциональный шаблон BlueElegance увидел свет благодаря разработчикам ELCREATIVO! Основная направленность новинки – создание узко и обще тематичных новостных сайтов. Выполненный в цветах синевато-голубой палитры, шаблон совершенно не раздражает глаза.

BlueElegance имеет достаточно простую структуру, приевшуюся всем ценителям системы управления контентом DLE – 3 колонки. Левая предназначена для отображения навигационной части шаблона, центральная – для отображения контентной части, правая – для выода дополнительных блоков – будь-то реклама или календарь размещения публикаций.

BlueElegance характерен ещё и быстрой загрузкой. В принципе, разработчики ELCREATIVO всегда серьёзно подходили к разработке, и в частности к вёрстке. И данный шаблон на стал исключением.

Будет не лишним отметить и тот факт, что в шапке предусмотрено место для рекламного баннера, размером 468*60 пикселей.

С точки зрения seo оптимизации шаблон также выполнен на высоком уровне. Грамотная внутренняя перелинковка позволит продвигать низкочастотные поисковые запросы без закупки ссылок.

Не знаете, кто сдаёт квартиры на сутки в москве? Найти предложения о краткосрочной сдаче квартир в нащей столице можно на сайте sniminasutki.ru! Большая база предложений от собственников собрана в одном месте для вашего удобства!

Скачать BlueElegance для DLE 9.8: blueelegance-98.rar [662,87 Kb] (cкачиваний: 22)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^