Информация к новости
  • Просмотров: 11215
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 2-04-2013, 14:07
2-04-2013, 14:07

LikenSoft для DLE 9.8

Категория: Dle 9.8


LikenSoft для DLE 9.8
LikenSoft – разработка от неизвестного автора, пользующаяся на просторах интернета большой популярностью. Имея блоговую структуру, шаблон отлично подойдёт для сайта абсолютно любой тематики, т.к. конкретной тематической привязки в шаблоне не наблюдается. Даже если Вам нужно продать холодильник норд, вы можете создать на основе этого шаблона сайт одностаничник. В результате получится достаточно информативный и полезный ресурс, готовый для продвижения в ПС.

LikenSoft помимо визуальной красоты имеет и хорошие технические показатели. Если Вы установите данный шаблон на свой сайт и пройдёте тест на валидность кода в специализированном сервисе, результат превзойдёт все ваши ожидания! Да, разработчик на самом деле потрудился на славу, за что ему отдельное спасибо!

Рекомендуем после установки шаблона закрыть от индексации все лишние страницы. К примеру, по умолчанию есть блок календаря размещаемых записей, облако тегов. Все эти дополнения создают дубли и могут поспособствовать наложению санкций со стороны поисковых систем.

Чтобы убедиться в качестве данной разработки, рекомендуем Вам скачать её и установить на свой сайт. Благо, много времени это не займёт!

Скачать LikenSoft для DLE 9.8: likensoft-98.rar [527,85 Kb] (cкачиваний: 24)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^