Информация к новости
  • Просмотров: 3428
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 25-04-2013, 22:25
25-04-2013, 22:25

LightSkills для DLE 9.8

Категория: Dle 9.8


LightSkills для DLE 9.8
Представляем Вашему вниманию привлекательную новинку, а если быть точнее – адаптированный под версию скрипта 9.8 шаблон LightSkills. Основная его направленность – создание полноценных и функциональных сайтов hi-tech тематики. Рассмотрим некоторые особенности данного творения более детально.

Во первых стоит сказать, что LightSkills заточен под создание сайтов, приносящих трафик. Если Вы планируете создать сайт по советам, собранным на портале wmr1000, этот шаблон выступит отличной основой. Чтобы на сайте появились первые посетители, Вам даже не придётся вкладывать деньги в закупку ссылок – достаточно будет блоков с внутренней перелинковкой.

В целом, если говорить о юзабилити, LightSkills, несмотря на свою простую структуру, даст фору многим более именитым и популярным шаблонам. Каждая деталь, каждая мелочь подумана до мелочей. Мы уверены, что при использовании этого шаблона, Вашим посетителям будет уютно на сайте.

Затронем и несколько технических составляющих LightSkills! Во-первых, внимания заслуживает качественный и чистый код! Это обеспечивает корректную работу сайта во всех современных браузерах. Во-вторых – полная совместимость с мобильными устройствами. Только представьте – посетители смогут заходить на сайт, используя смартфоны и планшеты. Ну и третье – разработчики специально не затачивали LightSkills не под какую тематику. Это значит, что Вы вольны в своём выборе.

Чтобы ознакомиться и с другими преимуществами данного шаблона, рекомендуем Вам скачать его и установить на свой сайт. Перед этим не забудьте обновить версию скрипта до актуальной.

Скачать LightSkills для DLE 9.8: lightskills-98.rar [330,65 Kb] (cкачиваний: 33)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^