Информация к новости
  • Просмотров: 4225
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 26-04-2013, 11:26
26-04-2013, 11:26

Stavochka для DLE 9.8

Категория: Dle 9.8


Stavochka для DLE 9.8
Stavochka – универсальный шаблон блоговой структуры, адаптированный специально под DLE 9.8. Его разработчиком выступил «Илья Ильин», известный в узких кругах ценителей CMS DLE. Шаблон имеет оригинальную, и в тоже время достаточно простую структуру. Убедиться в этом Вы сможете взглянув на скриншот.

Stavochka выглядит достаточно просто. Для придания ему «человеческого» вида придётся немало потрудиться. К примеру, шапка абсолютно пуста. Вам придётся заказывать логотип и самостоятельно вставлять его. Но в этом есть и плюсы. Если Вам нужно лист дсп размер которого стандартен, Вы сможете добавить на сайт некоторые модули и создать полноценный интернет магазин. От Вас лишь потребуются определённые навыки в web программировании.

По умолчанию в Stavochka используется минимальное количество модулей. Из-за этого шаблон кажется пустоватым. Стоит установить, к примеру, календарь, как дело пойдёт на поправку. Но а ценителям минималистического стиля и дополнительные модули не нужны.

Отлично вписывается в общую гамму и фон. Впрочем, по своему усмотрению Вы можете заменить это изображение на понравившееся вам. В общем – этот шаблон – полигон для полёта фантазий.

Скачать Stavochka для DLE 9.8: stavochka-98.rar [888,09 Kb] (cкачиваний: 32)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^