Информация к новости
  • Просмотров: 8704
  • Автор: Delgado
  • Дата: 10-02-2012, 17:32
10-02-2012, 17:32

Как создать социальную сеть на DataLife Engine ?

Категория: Статьи


Как создать социальную сеть на DataLife Engine ?


Как создать социальную сеть на DataLife Engine ?
Думаете это миф? Нет, это реальность! И сейчас уже многие создают социальные сети на DLE социальная Сеть (2009). Вы думаете это бред? Увы, вы ошиблись, скрипит, имеет множество возможностей, и всех их я перечислять не стану. Одни из основных это, имеет профиль пользователей, можно добавлять свои песни, видео ролики, а так же свой биллинг счет пользователей. Блоги, группы, форум, фотоальбомы про это молчу, так как они там используются. Все что вам нужно это скачать сам скрипит и загрузить на хостинг, после загрузки провести инсталляцию, надеюсь, вы знаете как устанавливать движки?! Если нет, то вот пример http://ваш сайт/install или install.php.


Шаблон очень прост к редактированию. При желании можно подключить практически любой шаблон. Система полностью интегрирует с платежными системами qiwi,WebMoney. То есть у вас появляется создать свою социальную сеть и заработать на ней. На пример заработать можно на том, что пользователь будет платить вам за то что бы ваш профиль был на главной странице в доске почета.
Не стоит создавать обширную социальную сеть, для старта выберите нишу, а потом только развивайте ее! Всего доброго.

Вот, например медиаконвертеры помогут преобразовать сигнал из одной среды в другую. Медиаконвертеры имеют среду, в которой по медным проводам и оптическим движет сигнал.Приобрести данное оборудование можно в интернет магазине, в каталоге которого представлено множество моделей оборудования.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^