Информация к новости
  • Просмотров: 3874
  • Автор: Сергей
  • Дата: 7-08-2012, 17:23
7-08-2012, 17:23

Выбираем бюджетный вариант домашнего кинотеатра

Категория: IT-сфера


Выбираем бюджетный вариант домашнего кинотеатра

Домашний кинотеатр - вещь современная и модная, кричащая и завораживающая. Именно такое изображение мы хотим видеть при просмотре своих любимых программ или фильмов. Именно такой звук мы хотим слышать вместе со своими любимыми произведениями. Правда такое устройство не под силу купить каждому, поэтому можно рассмотреть и бюджетный домашний кинотеатр.


Итак, первый этап, выбираем мультимедийный плеер. Здесь, конечно можно выбрать понравившийся вариант. Как правило, цена на такие устройства в среднем одинакова, поэтому и выбирать модель для бюджетного варианта можно любую. Конечно, дома можно обойтись и без системы Wi-Fi и интернета, главное чтобы модель плеера поддерживала функцию FullHD. Разрешение изображения не должно опускаться ниже 1080р. На модели должен присутствовать дополнительный внешний разъем USB.

Это позволит вам просматривать фильмы или программы с посторонних носителей. Кстати, для домашнего обихода вполне сможет подойти модель с небольшим объемом жесткого диска. Вторым важным аспектом в составлении бюджетного варианта является AV-ресивер. Это довольно важный компонент, но для домашних целей вполне можно ограничиться акустической системой 5.1. Что касается самой акустической системы, то для дома мощность колонок не должна превышать 130 Вт. И последняя деталь без которой просто невозможно представить домашний кинотеатр - это плазменная панель. Она обязательно должна поддерживать функцию FullHD. Второй важный аспект - это диагональ. Для удобного просмотра в домашних условиях вполне подойдет модель от 40 дюймов. А вот плазма это будет или ЖК-панель выбирать только вам. Качество изображения от этого изменится не существенно, а вот в цене вы значительно можете выиграть. Это основные системы домашних кинотеатров, которые должны входить в состав.


Можно, конечно, выбрать и более дорогие модели, но здесь уже все зависит от тех денежных средств, которые вы готовы потратить на свой досуг по выходным или отдых за просмотром любимого фильма. Если вы все-таки решите выбрать качественную аппаратуру, которая отвечает всем современным стандартам, то для просмотра вам сможет понадобиться специальная комната, которую, кстати, также нужно отделать под домашний кинотеатр. Для качественной установки аппаратуры вы можете обратиться в компании http://www.house-technologies.ru. Менеджеры обработают вашу заявку и свяжутся с вами в ближайшее время.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^