Информация к новости
  • Просмотров: 1807
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 19-10-2013, 08:09
19-10-2013, 08:09

HTC One Max – по максимуму!

Категория: IT-сфера


HTC One Max – по максимуму!


Недавно была официально представлена новая модель смартфона от компании HTC – это модель под названием HTC One Max. О ней слышали еще задолго до официального показа, но тогда даже не догадывались, что же из себя будет представлять телефон.

Было бы логично назвать модель One Max преемником прошлого One, но дело в том, что они совершенно не похожи друг на друга – One Max получилась очень интересным смарт-падом, имеющий 5,9 дюймовый экран с разрешением в 1080p, а также обладающий новым процессором Snapdragon 600, имеющим четыре ядра, общей частотой в 1,7 ГГц. Что касается объема оперативной памяти, то в новой модели установлено лишь два гигабайта, хотя этого, по идее, должно хватить.

Но если железо One Max мало кого может действительно удивить, то дизайн модели заслуживает высших похвал – этим издавна славится HTC. Солидный алюминиевый корпус прекрасно сочетается с таким же солидным дисплеем. Тут надо заметить, что задняя крышка оказалась съёмной, хотя аккумулятор извлечь невозможно. Но компания предусмотрела и это – батарея, емкостью в 3300 мАч, способна продержать телефон в активном состоянии свыше 28 часов! Впечатляющие результаты, которых не все компании могут добиться!

Еще одним существенным плюсом смартфона является камера – 4-мегапикселей с головой хватит, чтобы производить видео- и фотосьемку с разрешением 1080p – дело в том, что камера была очень серьезно доработана, благодаря чему и достигаются такие колоссальные возможности!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^