Информация к новости
  • Просмотров: 1903
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 6-06-2013, 07:09
6-06-2013, 07:09

Xperia M – новичок от Sony

Категория: IT-сфера


Xperia M – новичок от Sony
Стоит отметить тот факт, что дела у японской Sony после отделения от Ericsson идут очень даже неплохо. Последнее время она старается все больше и больше радовать своих клиентов. И самое главное, что это взаимно. Взять, к примеру, пару недавних моделей от японского бренда – Xperia Z и Xperia ZR. Для тех, кто не знаком с этой ситуацией, скажем следующее: после долгих, упорных и, конечно же, крайне привлекательных рекламных компаний данных моделей появление самих устройств на рынке произвело самый настоящий фурор. Иначе быть просто не могло, ведь в этих моделях объединились цена, качество и стиль.

Очевидно, что после подобных успехов любая компания легко решится на презентацию нового смартфона. И им стал Xperia M. С его помощью без проблем может быть выполнена строительно-техническая экспертиза. К его особенностям разработчики относят наличие в торцевой части экрана кнопки выключения, выполненной из алюминия. К слову, данная тенденция прослеживается у самых дорогих и стильных представителей мобильной индустрии, но отцы разработчики не поскупились и наградили Xperia M этим отличительным показателем.

Смартфон может похвастаться 4-ех дюймовым дисплеем с разрешение 854х480 точек. Классическая камера с матрицей 5 мегапикселей, в которой предусмотрена возможность записи Full HD видео. Устройство работает под руководством Android 4.1 Jelly Bean. Оснащено 2-ух ядерным процессором Snapdragon, оперативной памятью объемом 1 Гбайт и 4 Гбайт на встроенном жестком диске.

Ожидается, что российские любите Sonу смогут познакомиться с этим аппаратом не раньше сентября 2013 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^