Информация к новости
  • Просмотров: 3963
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 10-06-2013, 20:13
10-06-2013, 20:13

Проект Points

Категория: IT-сфера


Проект Points
Проект Points – это интерактивные указатели, получающие необходимую информацию от средств массовой информации и указывают благодаря подвижным шарнирам требуемое направление.

На первый взгляд Points выглядят точно также как и стандартные указатели. Но это мнение не правильное. Стоит только ввести в компьютер, располагающийся в основании, необходимый запрос и указатель сразу же оживает, поворачивая направляющие стрелки в 3 самых близких места, которые располагаются максимально близко к запросу. В этот момент на LED-экранах, которые располагаются на стрелках, появится название места, а также другая дополнительная краткая информация, которые оказывается весьма полезной. В использовании новинка так же проста, как и ПО Archicad . Кстати, купить Archicad можно на сайте mallit.ru.

К примеру, после запроса “транспорт” указатель начнет обрабатывать информацию и покажет ближайшие станции метро и автобусные остановки, а также приблизительное расстояние, которое необходимо проделать для того что бы добраться до них.

Указатель Points подключается к интернет-сети посредством Ethernet соединения или Wi-Fi и информацию получают с самых различных источников, включая данные транспортных маршрутов, RSS-ленты, Foursquare, Twitter.

Неважно где именно уславливаются Points: они быстро адаптируются к местности и указывают всегда необходимое направление. Меню может быть запрограммировано под определенное время суток. К примеру, по утрам показатель сможет ответить на запросы “Кофе” и “Завтрак”, а вечером “Напитки” и “Ужин”, указывая необходимое направление до ближайшего бара или ресторана.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^