Информация к новости
  • Просмотров: 2039
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 13-06-2013, 16:09
13-06-2013, 16:09

LG Optimus L7 II Dual

Категория: IT-сфера


LG Optimus L7 II Dual
LG Optimus L7 II Dual является новым телефоном среднего класса из второго поколения линейки L-Style. Гаджет приобрел отличную начинку, набор световых фишек, удобную эргономику, а также возможность работы с двумя сим-картами. Но его главное преимущество – это, безусловно, доступная стоимость и емкий аккумулятор. Как и гостиница в москве на час, цена на устройство порадует Вас!

Смартфон подходит для тех, кто рассчитывает на получение всего функционала мобильного современного устройства, обладать одновременно двумя номерам и при этом телефон не заряжать каждый день.

LG в 2012 году выпустила свою линию стильных смартфонов с названием L-Style, которая по миру разошлась с тиражом более 10 млн экземпляров, при этом покорив сердца покупателей сочетанием неплохих характеристик и невысокой стоимостью. Дизайн входящих в него аппаратов навеян известными гаджетами Prada, которые созданы при участии этого модного дома. Успехом серии гарантировалось появление L-Style II, в которой были не только обновленные L3, L5 и L7, но так, же и двухсимочные собратья, которые получили приставку «Dual» после наименования. Примечательно то, что если устройства с одной сим-картой дизайн унаследовали у предшественников, то двухсимочные аппараты имеют абсолютно новый внешний вид.

Аппарат LG Optimus L7 II Dual является наиболее перспективным из всего набора смартфонов. Он имеет самый большой экран и самую мощную начинку из представленных аппаратов, к тому же возможность пользования одновременно двумя сим-картами и позволяет дополнительные возможности. В телефоне установлена обновленная версия Android 4.1.2.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^