Информация к новости
  • Просмотров: 1694
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 26-07-2013, 12:25
26-07-2013, 12:25

LG Optimus G Pro на территории России появится в июле

Категория: IT-сфера


LG Optimus G Pro на территории России появится в июле
В России произведено открытие предзаказа на самое большое устройство LG – флагман OptimusGPro 5,5-дюймов. Стоимость невероятно большой новинки составляет 25 тыс. рублей. Купить данный смартфон представится возможность уже на следующей неделе в магазинах «Евросеть» и «Связной», обе версии доступны сразу – в белом и черном исполнении. Стать обладателем устойства будет также просто, как купить Xbox 360!

Необходимо отметить, что цена на новинку достаточно оптимальная, с учетом ее характеристик. Например, на данный момент столько же стоит Самсунг Гэлэкси НОТ 2 с аналогичной диагональю дисплея, однако меньшим разрешением.

Но корейскому флагману серьезную конкуренцию способен составить популярный смартфон Леново – IdeaPhone К900, также обладающий 5,5-дюймовой матрицей. Его релиз планируется на приблизительно это же время, стоимость при этом намного ниже – 17 тысяч рублей. Кроме стоимости на его стороне будет также еще и тонкий металлический стильный корпус. Зато LG OptimusGPro похвастать может емким аккумулятором и более актуальным процессором.

Следует напомнить, что LG OptimusGPro обладает 5,5 дюймовым IPS дисплеем, с разрешением Full HD, 4-хядерный процессор QualcommSnapdragon600, имеющий тактовую частоту 1,7ГГц, два гигабайта ОЗУ, графикой Adreno320, поддержкой сетей LTE и двумя камерами – 2,1 Мп фронтальная и 13 Мп основная (обе способны в разрешении Full HD снимать видео). Емкость батареи составляет 3140 мАч, ОС – Андроид 4.2. Помимо этого у данного аппарата имеется 32 гигабайта внутренней памяти, и он поддерживает карты памяти микроСД до 64 Гб.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^