Информация к новости
  • Просмотров: 1877
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 21-06-2013, 07:33
21-06-2013, 07:33

В сети Интернет появились фотографии Galaxy Ace 3 и Samsung Galaxy Note III

Категория: IT-сфера


В сети Интернет появились фотографии Galaxy Ace 3 и Samsung Galaxy Note III
В Интернете продолжают появляться фотографии новых пока еще даже и не анонсированных смартфонов компании Samsung. Благодаря обнородованным фотографиям стало известно, как будет выглядеть смартфон Galaxy Ace 3 и планшет нового поколения Galaxy Note. К сожалению, так как смартфоны Ace являются относительно недорогими, то порадовать своих пользователей, чем ни будь новым, они не могут, здесь уже узнаваемый стиль, который ни чем новым не разбавлен.

Что касается технических характеристик, то Samsung Galaxy Ace 3 имеет 4-дюймовый дисплей, который способен поддерживать расширение 800х480 пикселей, двухъядерный процессор, 1Гб оперативной памяти и 4Гб встроенной, которую можно будет дополнительно расширить за счет microSD, и аккумулятором на целых 1500мАч. Габаритные размеры Galaxy Ace 3 составляют 121,2х62,7х9,8 милиметров, и также будет установлена операционная система Android Jelly Bean. Планируется, что девайс будет представлен широкой аудитории в трех основных цветах белом, черном и красном.

Как стало известно, анонсировать Galaxy Note III корейская компания планирует в коце августа, пока еще проводятся различные тесты. По подтвержденным данным стало известно что новый смартфон будет иметь восьмиядерный процессор, 5,99-дюймовый дисплей, две камеры 2-мегапиксельную фронтальную и 13-мегапиксельную основную, и операционную систему Android 4.2 с интерфейсом TouchWiz.

Не знаете, как создать сайт на Wordpress в самые короткие сроки? Рекомендуем Вам ознакомиться с советами по созданию сайтов на этой CMS на портале onwordpress.ru! Большая база полезной информации по данной теме собрана в одном месте для Вашего удобства!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^