Информация к новости
  • Просмотров: 2063
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 9-06-2013, 09:07
9-06-2013, 09:07

В Galaxy Note II обнаружено облако Samsung

Категория: IT-сфера


В Galaxy Note II обнаружено облако Samsung
Широко ожидалось, что Самсунг представит общественности "облачный" проект S Cloud в начале мая вместе с последним смартфоном Galaxy S, но этого не случилось. Невзирая на это, слухи о файлохранилище компании небезосновательны. Как информирует блог BestBoyZ, сервис S Cloud был найден в настройках меню свежего Galaxy Note II.

По сведениям блога, S Cloud предназначается для смартфонов, планшетных компьютеров, ПК и "умных" телевизоров Самсунг. Обновление получат телефоны компании с Android 4.1.

S Cloud предлагает типовые функции, такие как синхронизация видеороликов и фото между устройствами, а для подсоединения к нему нужен аккаунт Самсунг. Также устройство позволит вызвать недорого такси в аэропорт и в последующем делать это автоматически в заранее указанное время!

Доступ к "облаку", пишет BestBoyZ, откроют в этом октябре. Удалось ли им попасть на сервис, на данный момент не уточняется. В самой Самсунг от пояснений отказались.

В чем будут заключаться преимущества S Cloud перед сервисом Dropbox, каковой недавно обещал глубокую интеграцию с новейшими продуктами Самсунг, пока непонятно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^