Информация к новости
  • Просмотров: 1906
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 4-09-2013, 10:52
4-09-2013, 10:52

Корпус SAMSUNG GALAXY S5 может быть металлическим

Категория: IT-сфера


Корпус SAMSUNG GALAXY S5 может быть металлическим

До официальной премьеры флагманского смартфона GALAXY S5 от известного производителя SAMSUNG начали появляться новости. Многие люди заинтересованы в том, какой новинка будет. Согласно последней информации, Samsung готов предложить смартфон в металлическом корпусе. Также отмечается, что полноценное производство металлических корпусов для флагманских смартфонов может быть начато в текущем, 2013, году. Казалось бы, это слишком ранние действия, но раннее производство вполне оправдано, ведь получится избежать проблем, которые связаны с использованием металла в корпусе. Напомним, что у iPhone 4, который предлагает всемирно известная компания Apple, был выполнен в металлическом корпусе, из-за чего отличался слабым приемом. К тому же Samsung хочет оснастить смартфон съемной аккумуляторной батареей и представить возможность для использования карт памяти.

Планируется, что GALAXY S5 будет конкурировать с iPhone 5S. Это вселяет надежду в то, что компания Samsung смогла прислушаться к своим поклонникам.

Пару дней назад стало известно, что Samsung хочет прекратить использование фотомодулей, которые раньше предлагала компания Sony. Это связано с тем, что в настоящее время Samsung занимается разработкой собственной фотокамеры, которая будет предлагаться для новых смартфонов. Фотомодуль должен получить матрицу с шестнадцатью мегапикселями, а также улучшенную систему оптической стабилизации изображений. Прежде, камера Samsung могла быть предложена для GALAXY NOTE III, но у производителя не удалось оборудовать новинку собственным фотомодулем к премьере, запланированной на сентябрь.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^