Информация к новости
  • Просмотров: 1546
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 20-07-2013, 14:01
20-07-2013, 14:01

Представлена сверхбыстрая карта памяти SanDisk

Категория: IT-сфера


В этом году компании SanDisk исполнилось 25 лет. О юбилее было сообщено на презентации сверхбыстрой карты памяти вида microSD. Скорее всего, это не просто совпадение.

Компания SanDisk – крупнейшая компания по QEM-поставкам встроенной флэш-памяти. Сейчас она предлагает способы увеличения пространства хранения, которые не нанесут ущерба для скорости обмена данными, и создает новую карту памяти SanDisk Extreme microSDXC.

Новая карта памяти имеет самый высокий уровень быстродействия, обеспечивает скорость чтения до 80 Mb в секунду, записи – 50 MB. Объем карты памяти составляет 64 Gb. Карта дает возможность проигрывать и снимать видео в формате Full HD и 4K HD.

SanDisk Extreme microSDXC походит для любых современных устройств, и также для камер, созданных для съемки экстремальных видов спорта. Как и другие карты памяти SanDisk, новинка может работать в любых условиях, будь то попадание воды, рентгеновские излучения или удар.

Карты SanDisk Extreme уже продаются в России. Рекомендованная цена на карту с памятью 16 Gb – 60$, 64 Gb – 200$.

Флэш-память развивается очень быстрыми темпами. Сегодня уже разрабатываются карты формата SD, имеющий память 2 Тбайт. Но у них существует минус – не остается места для контроллеров и скорость передачи будет достаточно низкая.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^