Информация к новости
  • Просмотров: 1836
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 20-07-2013, 14:09
20-07-2013, 14:09

Планшет-трансформер от Samsung

Категория: IT-сфера


Планшет-трансформер от Samsung
Компания Samsung готовится к выпуску новых планшетов ATIV Q. Это не обычны планшет, а гибрид планшета и ноутбука. Соединяющая планшет и клавиатуру подставка может закреплять устройство в разных положениях. Новинка имеет поддержку двух оперативных систем(Android 4.2.2. и Windows 8). Как и водонагреватели gorenje, эта новинка пользуется необычайной популярностью!

Переключиться с одной оперативной системы на другую очень просто: достаточно нажать на специальную кнопку. Для двух ОС можно создавать общие файлы и папки. Программы одной оперативной системы можно прикреплять к меню другой. Также разрешено создавать ярлыки приложений для Android на экране Windows.

Планшет имеет экран 3200 х 1800, толщину – 13, 9 мм, а вес - 1,29 кг. Устройство базируется на последнем поколении Intel Core i5. Ativ Q оснащен 4 Gb внутренней памяти и 128 Gb на ssd-накопителе. Кроме того планшет обладает углами обзора 178 градусов.

На фронтальной части новинки находится 720р камера. На боковых частях есть порт USB 2.0, USB 3.0 b HDMI. Устройство имеет сильный аккумулятор, который обеспечивает более 9 часов автономной работы. В комплекте с планшетом продается перо S Pen. Корпус устройства сделан из магниевого сплава.

Компания Samsung не объявила цену и дату поступления в продажу гаджета.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^