Информация к новости
  • Просмотров: 1844
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 17-07-2013, 07:53
17-07-2013, 07:53

«МегаФон» создает дешевый планшет

Категория: IT-сфера


«МегаФон» создает дешевый планшет
Российская компания под названием «МегаФон» официально представила планшет Login. Данное мобильное устройство будет продаваться по всей стране под брендом мобильного оператора. Как и планшеты на android 3.0, данное устройство наверняка будет пользоваться большой популярностью!

Данный планшет будет доступен в продаже в июле нынешнего года. Аппарат отличается от конкурентов невысокой стоимостью: она составит всего пять с половиной тысяч рублей, кроме того, до конца месяца одна тысяча рублей из этой суммы будет зачислена на мобильный счет абонента.

Пользователь этого планшета сможет выходить в Сеть не только посредством модуля Wi-Fi, но и при помощи сотовых сетей третьего, а также четвертого поколений. Этот планшет имеет специальное мобильное приложение, при помощи которого по нему можно спокойно звонить.

Устройство оснащено дисплеем на семь дюймов, разрешение которого составляет 1024 на 600 пикселей. Кроме того, планшет может похвастаться процессором с двумя активными ядрами семейства MediaTek, одним гигабайтом «оперативки» и четырьмя гигабайтами собственного хранилища, более того, у него имеется слот для карт формата microSD.

Планшет имеет пару камер: два и 0,3 мегапикселя, а также аккумулятор, емкость которого равна трем с половиной тысячам миллиампер-часов, модулями GPS и Bluetooth и все это работает на базе мобильной ОС Android с порядковым номером 4.1.2.

Login не является первым планшетом данной компании. На официальном сайте российской компании имеется устройство под названием МегаФон V9+, стоимостью восемь тысяч рублей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^