Информация к новости
  • Просмотров: 1869
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 3-08-2013, 06:28
3-08-2013, 06:28

Школы России получат Surface

Категория: IT-сфера


Школы России получат Surface
Совсем недавно стало известно о том, что кампания Microsoft нашла наконец-то способ, благодаря которому, она наконец сможет продвинуть свой планшет, который очень и очень непопулярен, но на что же пошла Microsoft? А на то, что она теперь будет предоставлять просто огромные скидки на покупку данного устройства, но при одном условии, скидка будет предоставляться только для образовательных учреждений, так что теперь можно закупить большую партию для школьников, по очень выгодной цене. Но есть один минус, и заключается он в том, что акция продлится всего лишь до конца сентября.

Но нужно знать о том, что данная кампания не собирается делать скидки на прямые розничные продажи, поэтому она действует через своих партнеров, то есть через OCS Distribution, а также ее партнеров. Теперь стоит сказать о самой стоимости таких устройств. А цена радует, прямо сказать, сильно радует, ведь данное устройство можно приобрести за восемь тысяч рублей за одну штуку, но имеется ввиду модель, которая обладает 32 двумя гигабайтами памяти. Но есть возможность для заказа такого же планшета, но в полной комплектации, но такая процедура обойдется уже в десять тысяч рублей. Нужно заметить, что вне акции данный компьютер стоит намного дороже.

Но если быть строго прямым, то можно сказать и о том, что такой способ реализации будет очень даже прибыльным для кампании, ведь уже слишком долго такие планшеты лежат на складе. А все из-за того, что модель очень неудачная, и дело не в том, что модель обладает слабой начинкой, а в том, что она обладает слабой программной составляющей. Ведь никому не нужна очень обрезанная Windows 8.

Необходимо заправить принтер? Сделать это самостоятельно очень проблематично! Но Вы всегда можете обратиться за помощью к специалистам компании, сайт которой расположен по ссылке computerprof.ru. Для них заправка картриджей в спб - одно из основных направлений деятельности!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^