Информация к новости
  • Просмотров: 2295
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 7-08-2013, 08:19
7-08-2013, 08:19

Новые планшеты GALAXY Tab 3 от Samsung

Категория: IT-сфера


мониторинг соц сетейКорейская компания Samsung не ограничилась разработкой 7-ми дюймовой модификации планшета GALAXY Tab 3 и почти сразу же после него представила еще два варианта 8-ми и 10-ти дюймов. Новинки относятся к премиальным моделям, обладают тонкими стильными корпусами, широким функционалом и впечатляющим набором мультимедиа-приложений.

Обе модели базируются на двухъядерных процессорах, 1.5 ГГц в 8-ми и 1.6 ГГц в 10-ти дюймовой. Хоть встроенная память планшетов и ограничена 16 ГБ, она может быть расширена до 64-х картами microSD. В аудиосистеме новинок используются технологии Dolby Surround и Sound Alive, что обеспечивает максимальное качество звука. Также среди заметных особенностей можно выделить режим чтения, самостоятельно меняющий яркость экрана и имитирующий фон настоящей бумажной страницы, две видеокамеры (фронтальная и основная) и ОС Android 42 Jelly Bean.

В новых планшетах установлены приложения, предназначенные для путешественников, это переводчик S Translator, способный озвучивать текст и имеющий голосовое управление, а также интерактивная карта S Travel, в реальном времени отображающее местонахождение устройства и пользователя, а также предлагает список возможных маршрутов для продолжения путешествия. Работу с файлами мультимедиа и обмен ими с другими пользователями обеспечивают приложения GroundPlay и StoryAlbum.

В розничную продажу на российском рынке новые планшеты GALAXY Tab 3 от Samsung уже поступили в июле этого года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^