Информация к новости
  • Просмотров: 1819
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 20-10-2013, 18:08
20-10-2013, 18:08

Samsung Galaxy 4G

Категория: IT-сфера


Samsung Galaxy 4G
Samsung Galaxy 4G имеет много общего с другими Galaxy устройствами. Весь он из стекла. Материалы и качество сборки довольно хорошие. Это среднего класса телефон, размер составляет 115 х 62 х 12 мм и весит 123 граммов.

Дисплей 3,6 дюйма TFT, емкостный сенсорный и имеет относительно невысокое разрешение 480 х 320 пикселей, 158 пикселей на дюйм. Экран устойчив к царапинам. Имеет 3,2-Мп камеру с автофокусом и вспышкой. Фронтальную 1,3 мегапикселя. Может захватить высокое качество видео, 4G составляет 720 х 480 пикселей, что является широким форматом, но не HD. На этом устройстве конвертация wap трафика будет на высоте.

Работаает с устаревшей версией Android 2.3.6 с легким пользовательским интерфейсом от Samsung. С точки зрения производительности, смартфон имеет 1-ГГц процессор, нет проблем с производительностью, без задержек. Внутренняя память 1,38 ГБ, но есть вариант для слота Micro SD, Micro SDHC до 32 Гб.

Gmail, Google Talk, и голосовая почта. Google+, Google Messenger, Facebook и Twitter не установлены, необходимо загрузить отдельно от магазина Play Google. Joyn является основанным приложением, которое собирает и объединяет службы обмена сообщениями, таких как IM и SMS.

Он хорошо работает с MetroPCS LTE 4G сети. Сидя скорость хорошая, но не так быстро, как у AT & T или Verizon Wireless. Оборудовано с приложениями MetroPCS: M STUDIO, Метро навигации, Metro411, MetroWeb, MyMetro и VirtualCard, есть достаточно места для загрузки. Имеет Bluetooth, в том числе Google Maps и Google Play Music. Samsung Galaxy, является достаточно хорошим телефоном, не смотря на размеры.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^