Информация к новости
  • Просмотров: 1690
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 8-08-2013, 21:28
8-08-2013, 21:28

Скоро выйдет в свет новое детище Huawei Ascend P6

Категория: IT-сфера


Скоро выйдет в свет новое детище Huawei Ascend P6
Телефон будет весьма тонким по сравнению со своими нынешними собратьями. Это придаст его обладателю некоторый шарм. При изготовлении корпуса были применены стекло и анодированный алюминий. Именно это сочетание и позволяет смартфону быть легким. Стекло, которое применяется для разработки, носит название Gorilla Glass.

Своей памяти в аппарате будет 8 Гб, однако при нехватке можно всегда сделать расширение, применив карту памяти объемом вплоть до 32 Гб. Устройство при поддержке данного объема не будет тормозить и лагать. Как утверждают специалисты, это первый телефон, разработанный с такой тщательностью и кропотливостью. Разработчики поместили в устройство двухъядерный процессор, который будет иметь тактовую частоту не менее 1,5 ГГЦ. Своей оперативной памяти в устройстве будет не менее 2 Гб, что позволит разрешить ему многозадачность.

Что касается дисплея, то здесь все по стандарту. Разрешение 1280 х 720 вполне приемлемо для данного аппарата. При изготовлении корпуса так же была применена специальная технология позволяющая защитить телефон от царапин и серьезных повреждений. Но имеется один недостаток: внутренности смартфона настолько нежны, что достаточно одного падения с высоты 40 см и телефон можно будет выбрасывать на утилизацию. Об этом разработчики предупреждают сразу. Конечно, он еще не проходил тестирование, однако это планируется в ближайшее время. Ходят слухи, что он будет влагостойким, а так же защищен внешних повреждений. Батарея устройства имеет 1500 Amh, то есть его хватит на 20 часов беспрерывной работы.

Не знаете, какие двери зарекомендовали себя с самой лучшей стороны? Рекомендуем Вам обратить внимание на двери океан, представленные к продаже в интернет магазине dvernoidom.ru! Качественная продукция от ведущих производителей по самым правильным ценам!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^