Информация к новости
  • Просмотров: 3805
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 8-08-2013, 22:35
8-08-2013, 22:35

Apple эпатирует публику

Категория: IT-сфера


Apple эпатирует публику
В течение относительно малого периода времени крупнейший поставщик продукции на рынке hi-tech, сумел не раз отличиться и добавить в информационное пространство разнообразных СМИ существенное количество контента для обсуждения.

К примеру, компания предоставила данные относительного нового бюджетного смартфона (по-видимому, специалисты компании посчитали вполне актуальным постепенно заполнять и данную потребительскую нишу, ибо кому не дано иметь Iphone или Ipad, тому не дано), в частности название данного продукта 5си. Однако, более важной новостью стали видео и фото с запечатленной новинкой, которые скорее всего засняты на Пегатроне – предприятии партнере Apple. Причем внимание публики привлекла не столько новая продукция, сколько способы изготовления. Именно продукты с таким способом изготовления патентует компания, официальный сайт которой расположен тут.

По мнению наблюдателей из China labor watch, в цехах означенного эппловского партнера самым неприглядным образом эксплуатирую детский труд, нарушают права рабочих и вообще чего хотят, то и воротят. Отметим, такие данные являются далеко не первым прецедентом для партнеров Apple, ведь, к примеру, на foxcone отмечались непосильные условия труда в азиатских странах на предприятиях по созданию гаджетов, где некоторые из работников попросту самовольно прекращали собственное существование. В своей стране Apple не так суров, но все равно создает недовольство работников, многие из которых подали иск на компанию за потребность тратить ежедневно около часа времени после работы на проверку сумок (чтобы никто ничего не утащил из офисов).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^