Информация к новости
  • Просмотров: 1885
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 24-09-2013, 11:34
24-09-2013, 11:34

Apple может показать новый iPad

Категория: IT-сфера


Apple может показать новый iPad
Если судить по некоторой информации на определенных тематических форумах от максимально приближенных к компании источников, 25 сентября этого года корпорация Apple анонсирует новый планшетник последнего поколения – планшет iPad 5.

Журналисты одной из газет отметили, что компания Apple покажет новые модели планшетных компьютеров iPad mini 2 и iPad 5 непосредственно на октябрьской презентации. Так, в частности, новая мини-версия известного планшетника, согласно предварительным сведениям, будет обладать Retina-дисплеем максимального разрешения.

Никакой информации касательно прочих характеристик гаджетов на данный момент не имеется, исключение составляет тот факт, что оба девайса будут «облачены» в более тонкие корпуса, при этом рамки вокруг дисплея сделают меньшими.

В устройстве будет наличествовать А7 – 64-битный ЦП. Его можно по праву считать самым мощным на текущий момент времени процессором от куппертиновской компании.

Пока не было принято окончательное решение касательно внешнего вида аппарата, и поэтому корпорация вполне может пересмотреть определенные дизайнерские элементы перед запуском массового производства.

Вас интересует профессиональное создание Интернет магазина Киев с учётом всех требований поисковых систем? В таком случае рекомендуем Вам обратиться за помощью к специалистам компании, сайт которой расположен по ссылке design-orbita.com. Настоящие профессионалы своего дела создадут вам интернет магазин в кротчайшие сроки!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^