Информация к новости
  • Просмотров: 2599
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 19-10-2013, 08:43
19-10-2013, 08:43

Замена стекла ipad 2 на fix-me.ru

Категория: Статьи


Замена стекла ipad 2 на fix-me.ru
Apple сократила количество заказов на ipad 2. Оно вступает в силу немедленно, по данным источников в The Wall Street Journal. Компания получила корпорацию Pegatron и Hon Hai Precision промышленности, которые производят некоторые из компонентов устройства. Pegatron, которая несет ответственность за две трети производства ipad 2, получила уведомление о сокращение заказов на 20%. Hon Hai было сократило производство 5С на треть, по данным источников издания.

Поставщики электронных компонентов для смартфонов сделали сообщение, что это займет на 50% меньше деталей. Это говорит о том, что уменьшение объема заказов продолжится в следующем году, считают аналитики. Уведомления были направлены в компании в начале этого месяца. Решение от Apple даже привели к прекращению занятости работников на заводах Hon Hai. Зато услуга замена стекла ipad 4 стала более востребованной в разных городах, как, впрочем, и замена стекла ipad 4. Если Вас также интересует эта услуга рекомендуем Вам обратиться за помощью к специалистам компании, сайт которой расположен по ссылке fix-me.ru.

В сентябре, производитель планирует увеличить свою рабочую силу, чтобы увеличить надежды на ipad 2. Главной проблемой устройства является то, что он стал далеко не таким дешёвым и доступным, как это говорили аналитики. Предварительные оценки показали, что смартфон будет стоить около $ 350, но в итоге он составил более $ 550, а в таких странах, как Китай цена и вовсе превышает $ 700 без контракта с поставщиком услуг.

В конечном счете, генеральный директор компании Apple Тим Кук заявил, что компания никогда не планировала дешевый телефон. Хорошей новостью для компании Apple, является то, что интерес к более мощным и дорогим ipad 2 превышает ожидания. Компания даже слегка переоценила заказы на эту модель, но все, же она по-прежнему очень хорошо работает на рынке и пользуется интересом потребителей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^