Информация к новости
  • Просмотров: 2293
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 22-08-2013, 11:37
22-08-2013, 11:37

Характеристики SONY HONAMI MINI должны быть идеальными

Категория: IT-сфера


Характеристики SONY HONAMI MINI должны быть идеальными
На четвертое сентября нынешнего, 2013, года запланирован премьерный показ Xperia i1 Honami от всемирно известной компании Sony, но до этого события в интернете попали технические характеристики мини-варианта модели. Если верить слухам, мини-модификация должна получить характеристики, как и у флагманов.

В наше время многие производители предлагают мини-версии пятидюймовых флагманов. Sony не хочет отставать от своих конкурентов, ведь это единственная возможность гарантировать дальнейшее развитие.

Sony решила не жертвовать техническими характеристиками, ведь мини-версия смартфона должна понравиться представителям целевой аудитории. Среди ухудшений можно отметить дисплей и аккумуляторную батарею, но ведь это вполне понятно. Производитель решил установить Triluminos дисплей диагональю 4,3 дюйма и с разрешением 1280 на 720 пикселей вместо пятидюймового экрана формата Full HD Triluminos. Емкость аккумуляторной батареи должна составить 2400 мАч вместо 3050. Все другие характеристики будут идентичными – 4-ядерный процессор с частотой 2,2 ГГц, встроенная память объемом шестнадцать гигабайт и оперативная память объемом два гигабайта, возможность использования карт памяти microSD.

Многие пользователи смогут оценить то, что мини-флагман предложат с фотомодулем, как и у «старшего брата». Производитель сможет установить 20,7-мегапиксельную камеру.

Скорее всего, SONY HONAMI MINI станет популярной моделью, но производитель до сих пор не назначил дату премьеры мини-флагмана, поэтому поклонникам остается только ждать.

Вас интересует профессиональное создание лендинг пейдж на заказ? В таком случае рекомендуем Вам обратиться за помощью к специалистам компании, сайт которой расположен по ссылке prolanding.ru.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^