Информация к новости
  • Просмотров: 2262
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 2-09-2013, 11:44
2-09-2013, 11:44

Panasonic представил 4K-планшет

Категория: IT-сфера


Panasonic представил 4K-планшет
Фирма Panasonic не смогла зарекомендовать себя как предприятие, являющееся глобальным производителем мобильных устройств, ведь смартфон Eluga не позволил осуществить планы в Европе. Однако японская компания продолжает уверенно двигаться вперед. Panasonic планирует представить особенный планшет, который вполне может стать популярным.

Планшет отличается габаритами и дисплеем. Итак, каким он будет?

Представители Panasonic отмечают, что планшет должен оказаться самым тонким и легким, а диагональ дисплея будет составлять 20 дюймов. Экран будет OLED с разрешением 3840 на 2160 пикселей.

Во время выставки CES, которая состоялась в 2013 году, компания Panasonic представила прототип планшета, у которого также 20-дюймовый дисплей. Интересно отметить, что никаких сообщений об ультратонкости и ультралегкости не поступало.

Первый планшет должен был работать под управлением Windows, являющейся одной из самых популярных. Может быть, нам представят модель, за работу которой будет отвечать Windows версии 8.1. Также производитель может порадовать Android-устройством, которое будет работать благодаря уникальному чипу Qualcomm Snapdragon 800 или NVIDIA Tegra 4.

В январе 2013 года представители Panasonic сообщали, что планшет можно использовать для просмотра документации, выполненной в формате A3, в натуральную величину. Таким образом, устройство можно использовать для просмотра газет и журналов, отмечая высокий уровень удобства. Среди особенностей можно отметить наличие пера и дигитайзера, благодаря чему планшет будет удобен для использования в профессиональных целях.

Возможно, новый планшет от Panasonic найдет своих почитателей?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^