Информация к новости
  • Просмотров: 1636
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 12-09-2013, 19:35
12-09-2013, 19:35

Google Nexus 7 признан лучшим компактным планшетом на базе Android 4.3

Категория: IT-сфера


Google Nexus 7 признан лучшим компактным планшетом на базе Android 4.3
Планшетные компьютеры уверенно зарабатывают своего потребителя. Всего за год Google Nexus 7 получил титул самого популярного планшетного ПК в линейке tablet-устройств. На рынке высоких технологий это стало исключением из сложившихся правил. Как правило, доступный по цене планшет от всемирного бренда с качественным наполнением и технически грамотными обновлениями приобрести было почти невозможно. Появление экономичного планшета Nexus 7 на базе Android последней версии стало сенсацией, поскольку многие пользователи смогли новый Нексус в качестве универсального мультимедиа-помощника: комфортное для глаз чтение, игры с графикой высокого качества, серфинг в сети Интернет или просто просмотр видео – все это прекрасно уживается в одном планшете.

Nexus стал первым планшетным компьютером, который смог потеснить на рынке Applei Padmini, став весомым конкурентом. Ещё бы – ведь на нём можно мюзиклы смотреть онлайн в хорошем качестве! Планшет сохранил стандартные пропорции, но при этом стал более компактным и функциональным. Более высокое разрешение экрана при тех же размерах, обновленный процессор, внушительный объем оперативной памяти, основная камера в тандеме с фронтальной, высокая автономность – это все делает новый Нексус конкурентоспособным и позволяет встать на одну ступень с другими гегемонами рынка.

Новый планшет Google анонсировался в паре с последней версией Android, под номером 4.3, именно поэтому и остальные модели Nexus получили данную маркировку.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^