Информация к новости
  • Просмотров: 1777
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 17-09-2013, 23:28
17-09-2013, 23:28

Компания CSR создала компьютерную клавиатуру с толщиной листа бумаги

Категория: IT-сфера


Компания CSR создала компьютерную клавиатуру с толщиной листа бумаги
В последнее время популярными становятся не только те новинки техники, которые симпатично выглядят, но и, в целом, не занимают много пространства. Именно этим обусловлена тенденция ко всему тонкому, особенно, если это касается техники. Раньше ультратонкие чехлы- клавиатуры считались новинкой. Их разработала компания Microsoft, и это было что-то действительно революционное и уникальное. Но теперь появилась перспектива создания ещё более тонких устройств, чем были раньше.

Фирма CSR показала свое новое изобретение, им оказалась клавиатура, которая содержит печатную плату, чип Bluetooth и тонкое сенсорное покрытие. В итоге толщина такой клавиатуры составила 5 миллиметров, а минимальное время задержки оказалось всего 12 миллисекунд. Это доказало, что несмотря на тонкость этой клавиатуры её скорость получения данных достаточно высокая. Кроме того, наличие Bluetooth делает её удобной для перемещения в случае необходимости.

Эксперты достойно оценили эту модель и подтвердили, что у неё есть все перспективы для того, чтобы пользоваться спросом на рынке. Фактически такая клавиатура дает возможность встраивать ультратонкие клавиатуры для таких устройств как планшеты, смартфоны, интерактивные доски и другие. Компания разработчиков этой hi-tech новинки подтвердила, что у них уже есть несколько заказов от крупных компаний на производство данной клавиатуры. В любом случае данная разработка рано или поздно найдет своего покупателя и достойно займет свою нишу на рынке эксклюзивных новинок техники.

Вас интересует профессиональная разработка сайтов в Махачкале? НЕ знаете, к специалистам какой компании можно обратиться за помощью? Рекомендуем Вам специалистов компании «ТЕКАМА», сайт которой расположен по ссылке tecama.ru! Многолетний опыт в этом непростом деле позволяет гарантировато по-настоящему отличный результат!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^