Информация к новости
  • Просмотров: 1596
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 26-06-2013, 22:32
26-06-2013, 22:32

Huawei опубликовала видеотизер Ascend P6

Категория: IT-сфера


Huawei опубликовала видеотизер Ascend P6
Всем известно о том, что китайская компания Huawei планирует представить смартфон, который является одним из самых тонких в мире. Состоится премьера новинки в Лондоне на следующей неделе. Ascend P6 частично в металлизированном корпусе с толщиной в 6 миллиметров обладает всеми шансами на завоевание сердца пользователей, при условии того что производителю будут соблюдать все высокие требования, которые предъявляются к современным смартфонам. Судя по всему, обещание тайваньских поставщиков комплектующих относительно 6-дюймовых ультратонких панелей для смартфонов теперь сбываются.

Сегодня существенным недостатком китайских смартфонов является невыразительный дизайн. Как правило, такие устройства обладают массовой доступностью и за свою стоимость предлагают достаточно много. Но им чаще всего недостает внешней привлекательности. Входящая в пятерку самых крупных производителей Huawei собирается поменять представление о китайских смартфонах. Корпорация нацелилась на премиум-сегмент, в котором ключевой является американская компания Apple.

Глава Huawei Ричард Ю. ранее Samsung порекомендовал использование в производстве смартфонов высококачественных материалов, также упрекнул Apple в отсутствии инноваций.

Huawei показала смартфон с самым большим экраном в мире на выставке CES. Диагональ экрана Ascend Mate составила 6,1 дюйма. С таким же высоким качеством сборки ультратонкий Ascend P6 обладает большими шансами на у4спех.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^