Информация к новости
  • Просмотров: 2371
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 24-03-2014, 11:24
24-03-2014, 11:24

LG представила новую линию аудио и видеотехники

Категория: IT-сфера


LG представила новую линию аудио и видеотехникиLG представила новую линию аудио и видеотехники
КомпанияLG Electronics 14 марта собрала журналистов в одном из залов отеля Radisson Royal, на презентации различной аудио- и видеотехники, фитнес-браслетов, планшетов для детей, новых моделей телевизоров и даже следующего поколения карманных принтеров, которые способны печатать фотографии без применения чернил.

Основным и главным гвоздем программы является огромный 105-дюймовый телевизор с изогнутым экраном, который обладает разрешением 5К (2160х5120). Впрочем, началось также активное освоение нового приобретения корейского производителя – это операционная система WebOS, разработанная некогда компанией HP. Система теперь же приживается в телевизорах LG.

Преимущество WebOS заключается в высокой скорости работы, многозадачности и большомколичестве доступных приложений. Можно одновременно запустить несколько приложений и при помощи удобного пульта закрывать ненужные или переключаться между ними. Работает система действительно очень быстро в отличие от множества SmartTV-решений остальных производителей. Высокая скорость работы, многозадачность, интерфейс – это главные сильные стороны WebOS.

Представлены также были разнообразные модели телевизоров с меньшими размерами – не менее любопытные модели UB980V и 77EC980V. Обе модели обладают экранами с разрешением Ultra HD и обилием фирменных технологий LG, которые направлены на улучшение качества изображения, включая и преобразование Full HD-изображения в Ultra HD формат и технологию WRGB.

Не знаете, где можно купить качественный комод в интернете? Обратите внимание на интернет магазин mobster.kiev.ua Киев, который расположен по ссылке mobster.kiev.ua! Качественная продукция по невероятно приемлемым ценам!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^