Информация к новости
  • Просмотров: 2217
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 27-05-2014, 23:19
27-05-2014, 23:19

Вскоре будет представлен смартфон Zopo ZP6470

Категория: IT-сфера


Вскоре будет представлен смартфон Zopo ZP 6470
На сегодняшний день рынок смартфонов богат самыми разнообразными моделями. Производители стараются расширить свою базу потребителей новыми и доступными смартфонами. Конкуренция заставляет изготовителей снижать цены на свои устройства, поэтому сейчас купить смартфон за 100 долларов не составит проблем. Моноблок Zopo модели ZP6470, который вскоре поступит в реализацию, стоит 97 долларов. Этот бренд известен во многих странах, а его аппараты отличаются превосходной сборкой и высоким качеством материалов. Как и iPod Touch доступен для заказа на сайте city.com.ua/catalog/mp3players/touch/, новинку от Zopo также можно будет заказать через интернет.

Невзирая на такую цену, смартфон комплектуется качественным железом. За такую стоимость по аппаратной начинке телефону Zopo ZP6470 нет равных. Новинка оснащена 512 МБ ОЗУ и 2-ядерным процессором MediaTek, частота которого достигает 1,3 ГГц. Размер постоянной памяти равен 512 МБ. Безусловно, такого объема будет недостаточно, но в телефоне имеется слот microSD, который поддерживает карты емкостью до 32 ГБ. Функционирование девайса обеспечивается благодаря операционной системе Android.

На камерах разработчик не стал экономить, их две: основная 5-мегапиксельная и вспомогательная 2-мегапиксельная. Размеры смартфона достаточно компактные, поскольку его диагональ достигает 4,5 дюйма. Разрешение девайса следующее: 960х540 пикселей. Аппаратная начинка питается за счет батареи емкостью 1 700 мАч. Релиз устройства состоится в июне нынешнего года. Телефон будет доступен в нескольких цветовых решениях: белом, ярко-желтом, черном, голубом и красном.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^