Информация к новости
  • Просмотров: 2378
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 1-06-2014, 13:59
1-06-2014, 13:59

Acer представил планшет FULL HD

Категория: IT-сфера


Acer представил планшет FULL HD
Всемирно известная компания Acer представила планшет Iconia Tab 8. Данный планшет предлагается с IPS дисплеем диагональю 8 дюймов. Разрешение составляет 1920*1200 пикселей. Благодаря реализованной технологии Zero Air Gap удалось уменьшить отражение света, сделать изображения контрастнее, четче и ярче, повысить уровень читаемости при ярком солнечном свете. Покрытие дисплея препятствует появлению отпечатков пальцев, ведь оно гарантирует идеальную защиту, как и от грязи, так и от пятен.

Iconia Tab 8 работает на базе 4-ядерного процессора Intel Atom Z3745. Время автономной работы составляет до 7,5 часов. За работу также отвечает операционная система Android модификации 4.4 KitKat. При необходимости всего за одно касание планшет можно вывести из режима сна. Для этого установлено уникальное приложение Touch WakeApp. Планшет предназначен для современных программ, стандартов беспроводной связи, благодаря чему он позволит во время выполнить любую работу, насладиться красивой музыкой и интересными играми, оставаться на связи. Для повышения уровня функциональности Acer смог предусмотреть две камеры, а также слот, предназначенный для microSD карт. На этом устройстве без проблем можно выполнить перевод сайтов и также другие процедуры, требующие высокоскоростного интернета!

Новая модель готова похвастаться задней крышкой, выполненной из серебряного металла, и очень тонким корпусом. В тоже время дизайн получился простым, ведь он соответствует классике. Благодаря весу, составляющему всего 360 грамм, и толщине 8,5 мм планшет можно с легкостью носить в одной руке либо маленькой сумке.

В России планшет Iconia Tab 8 можно будет купить с сентября. Цена будет составлять до 10 000 рублей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^