Информация к новости
  • Просмотров: 2804
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 2-07-2014, 10:34
2-07-2014, 10:34

ПК и воспроизведение фильмов в формате высокой четкости

Категория: IT-сфера


ПК и воспроизведение фильмов в формате высокой четкости
Просмотр фильмов в формате HD не является проблемой на современных ПК. Секрет кроется в выборе подходящего видеоплеера и поиска подходящего и качественного источника. Поэтому, если Вы планируете в ближайшее время купить ноутбук acer в интернет магазине TechnoPark.ru, убедитесь, что на нём уже установлены интересующие вас программы. Тогда с просмотром любимых фильмов у вас точно не возникнет проблем.

Во-первых, пользователи, которые используют ПК старшего поколения, должны знать, что для просмотра фильмов HD в хорошем состоянии, необходима конфигурация, по крайней мере, с процессором Intel Core 2 duo 2GHz или Athlon 64 dual-core с частотой более 2.5GHz. Но сейчас скорее придётся постараться, чтобы найти ПК с худшими параметрами, т.к. современные производители просто заполонили рынок своими производительными устройствами.

Конечно, требования к питанию процессора могут быть и ниже, если установлена видеокарта последнего поколения, которая снабжена расширенными функциями декодирования видео высокой четкости. К счастью, не нужно слишком много системной памяти, так что ПК с 2 гигабайтами RAM будет в состоянии поддерживать формат Full HD.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^