Информация к новости
  • Просмотров: 1815
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 25-10-2013, 21:28
25-10-2013, 21:28

Обзор ноутбука Sony VAIO Pro

Категория: IT-сфера


Обзор ноутбука Sony VAIO Pro

Экран ноутбука 13,3”, глянцевый, к тому же ещё и сенсорный. Имеет разрешение 1920х1080 пикселей. Также есть Full HD LED, который позволит насладится цветопередачей, по качеству не уступающая телевизору с Full HD. Экран даёт высокую яркость и отличную цветопередачу, из-за которых изображение выглядит очень чётко и естественно, поэтому пользователь может насладится просмотром фотографий, фильмов, либо графикой какой-нибудь игры.

Вес ноутбука всего на всего 1кг. Корпус сделан из сверхпрочного углеродного волокна. Он легче и прочнее алюминия, что отлично подходит для применения в ультрабуках, которые должны быть тонкими, но не хрупкими. Благодаря этому Sony VIAO PRO такой лёгкий. Этот ноутбук может выдержать абсолютно любые испытания дорогой, потому что верхнюю и нижнюю крышку защищает углеродная пластина, которая является достаточно прочной.

Работа на клавиатуре не будет сложной, производитель постарался и здесь. Клавиатура данного ноутбука полноразмерная и имеет упор для рук, что снижает число опечаток, а также уменьшает усталость. Клавиатура имеет подсветку, для облегчения работы в тёмное время суток.

Процессор в ноутбуке - Intel Core i7-4500U, который имеет два ядра и тактовую частоту 1.8 ГГц.

Объём оперативной памяти 8гб, тип DDR3-1600.

В ноутбук встроен SSD объёмом 128 гб. Обычный HDD отсутствует.

Также есть вэб-камера с поддержкой HD, встроенный микрофон, встроенные динамики. Оптический привод отсутствует.

Видеокарта интегрированная, Intel HD Graphics 4400 которая по производительности полностью сопоставима с дискретной AMD Radeon HD 7610M.

Стоимость данного ноутбука состоит 2060 долларов.

Хотите, чтобы в вашей новой квартире было тепло и уютно? Достичь этой цели Вам поможет паркетная доска wood bee! Заказать эту модель паркета Вы можете в интернет магазине parquet-dom.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^