Информация к новости
  • Просмотров: 10636
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 9-12-2014, 11:57
9-12-2014, 11:57

Зачем нужен Твиттер?

Категория: IT-сфера


Зачем нужен Твиттер?
Еще совсем недавно о Твиттере не знали пользователи Рунета. Но в последнее время эта сеть стала популярной. В основном ее используют президент, депутаты, высокопоставленные чиновники для обращений к народу.

Твиттер по своей сути отличается от остальных социальных сетей. Это своеобразных сервис микроблогов, в котором пользователи размещают записи объемом около 140 символов – твиты.

Популярность обывателя Твиттера зависит от количества подписчиков. Чем больше пользователей подписаны на страницу, тем больше увидят новый твит. При каждом появлении новой записи у подписчиков отображается новость в ленте. Кроме публикаций для всеобщего обозрения можно вести приватную беседу.

В основном Твиттер используется для распространения информации, срочной передачи новостей. Пока последние события еще только анализируются, и готовится выпуск новостей, в Твиттере уже тысячи пользователей, ознакомившихся с ними.

Где много пользователей – там всегда найдется место для рекламы. Ознакомить подписчиков с новыми услугами и товарами также можно на своей твиттеровской странице.

На Твиттере можно и зарабатывать, размещая рекламные посты со ссылками на специализированные сайты рекламодателей.

Кроме ведения микроблога на Твиттере пользователи удачно находят друзей, заводят новые знакомства, поддерживают связь.

Не знаете, в каком интернет магазине можно заказать люки ревизионные? Закажите и в интернет магазине стройдом.com.ua! Качественная продукция по самым приемлемым ценам!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^