Информация к новости
  • Просмотров: 3335
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 29-07-2013, 21:50
29-07-2013, 21:50

LTE-Advanced - новейшая сеть четвертого поколения

Категория: IT-сфера


LTE-Advanced - новейшая сеть четвертого поколения
Совсем недавно стало известно о том, что популярный корейский оператор мобильных сетей, SK Telecom, заявил о том, что намеревается запустить в коммерческую эксплуатации, первую в мире полностью функциональную сеть нового стандарта LTE-Advanced. Но, конечно же, простой запуск сети без выпуска к ней устройств, которые ее поддерживают, не имеют смысла, и поэтому оператором была выпущена не только новая сеть, но и новое устройство, а точнее смартфон, который имеет возможность поддержки новой сети. В продаже новинки компании поможет контекстная реклама львов.

В пресс-релизе было указано, что до конца этого года будет выпущено уже несколько, а точнее семь новых устройств, которые получат поддержку новой сети, и которые смогут осуществлять поддержку передачи данных до рекордных ста пятидесяти мегабайт в секунду. Указывается, что в 2014 году сеть будет переведена новую структуру, а скорость, в связи с этим увеличиться еще на несколько мегабайт.

Стало известно о том, что в начале июня сервис от фирмы SK Telecom Btv начнет поддержку и выпуск контента, который будет наделен разрешением в 1080 точек на дюйм, а трансляции спорта, станут поддерживаться без какого-либо переключения между камерами, в прямом эфире, а для музыкального контента начнётся выпуск формата FLAC, а это означает сжатие без потери качества. На первых порах, новая сеть будет запущена лишь в Сеуле, но в самое ближайшее время, сеть станет поддерживаться в 84 городах Южной Кореи, сервис будет предоставлен по тем же ценам, что и обычный LTE-сервис.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^