Информация к новости
  • Просмотров: 2844
  • Автор: Сергей
  • Дата: 16-01-2012, 23:16
16-01-2012, 23:16

Основные моменты выбора хостинга сайтов ru

Категория: К сведению


Основные моменты выбора хостинга сайтов ru

Выбирая место под размещение сайтов, необходимо определиться с параметрами хостинга. Для простого HTML сайта ru в основном подбирается минимальный тариф. При использовании системы управления сайтом, требуется поддержка MySQL, PHP. Существует важное правило – никогда не хранить сайты все в одном месте. Запасной вариант обязательно должен присутствовать. Согласно статистике, проблемы в основном возникают из-за неправильного выбора провайдера. Нужно иметь несколько надежных вариантов, размещая на них свои ресурсы. Но идеального решения все равно не существует. Мнение о нем измениться может всегда: техработы на сервере, грубость, неграмотность техподдержки. И узнать качество обслуживания можно лишь со временем.


При выборе нового хостинга под сайт, учитываются отзывы о разных компаниях, узнать которые можно воспользовавшись специализирующими сайтами (Hostobzor.ru, Hosting-obzor.ru, Hosting101.ru). Определившись с выбором, изучите всевозможные отзывы, ведь они помогут принять верное решение. Обычно выбирается определенное число хостинг-компаний, которым пишутся письма. Особое внимание обращается на формы контактов с поставщиком услуг, наличие адреса обязательно, e-mail, телефон, наличие icq, skype номеров, техподдержка он-лайн. Решение принимается, если ответ от компании получен быстро, составленн в грамотной форме, получена информация п всем интересующим вас вопросам.


Покупая хостинг для сайта, нужно позаботиться о возможности посещения его большим количеством людей - больше посетителей, больше нагружаются сервера хостинга. Но критическая нагрузка может привести к отключению ресурса и недоступности для пользователей – это потеря посетителей и прибыли. Поэтому выбирать хостинг блогов и других порталов нужно у компаний, лояльно относящихся к аналогичным ситуациям и своевременно решающим подобные сбои. Для новичка это особенно важно - устранение проблем часто требует определенных технических знаний.


Разобраться в любой проблеме помогут отзывы о работе служб поддержки хостеров либо ресурсы, посвященные выбору хостинга (сайт хостобзор.ru). Главным параметром выбора для многих остается его стоимость. Сейчас соперничество между хостерами очень высокое, поэтому стоимость услуг в малых компаниях меньше, чем у больших. Средние показатели цены на услуги с балансом «цена - качество» - оптимальный выбор. Процедура выбора поставщика с максимумом тщательности - фундамент, на котором строится здание успеха в интернете.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^