Информация к новости
  • Просмотров: 4012
  • Автор: Сергей
  • Дата: 26-10-2012, 10:01
26-10-2012, 10:01

Создание и продвижение сайтов

Категория: Статьи


Создание и продвижение сайтов

Создание и продвижение сайтов – это на самом, деле реклама, для вашей компании, ее услуг и товаров. По-другому это ни как не назовешь. И дело не в том, как вы относитесь к рекламе – это ни чего не изменит, ведь она в любом случае необходима. Среди многих других средств рекламной деятельности – работа над сайтом – это самый дешевый прием, что бы придать известности и популярности вашей фирме и ее продуктам. Кроме того, реклама через интернет – это самый быстрый способ продвижения товаров и услуг, а к тому же это четко нацеленный канал среди всех типов существующей рекламы. В целом, главной задачей интернет сайтов является привлечение и увеличение прибыли какой-либо организации. Следует знать, что создание и продвижение сайтов – это процесс комплексного характера, решающий, как тактические, так и стратегические задачи вашей фирмы в определенной рыночной нише. И, естественно, выполнением такой задачи должны заниматься профессиональные верстальщики, дизайнеры и маркетологи, только тогда все будет на высшем уровне.


Компания «ServiceSoft» предлагает высококвалифицированную работу по созданию и продвижению сайтов. Мы способны удовлетворить самые сложные и изысканные запросы по разработке интернет ресурсов, а качественное выполнение гарантированно высокой квалификацией сотрудников. Ваш сайт будет иметь исключительно индивидуальный  и красивейший дизайн, только уникальный контент и в полном объеме, а так же будет качественно собран.


Помимо изготовления сайта, мы оптимизируем и продвигаем наш продукт в интернете. Итак, готовый продукт нельзя оставлять так просто, его необходимо «вывести в жизнь». Например, ваш сайт уже создан и какое-то время существует,  но вот именно, он находится в интернете просто так. Деньги потрачены, но пользы от этого пока никакой, поэтому пора продвигать сайт в поисковых системах. Сначала обязательно производится оптимизация, то есть, доводится до ума структура страниц и навигация по ним, убираются лишние теги, исправляются битые теги, устраняются ошибки кодировки, оптимизируются изображения и пишутся тексты. После уже идет само поисковое продвижение. Тут нужно учитывать, что имеется два типа раскрутки, в одном случае она ведется по позициям, рейтингу, а во втором по трафику. Необходимо выбрать подходящий, либо использовать оба сразу. Помните, что поисковая раскрутка является долгосрочным занятием, сроком от нескольких месяцев до года. Так что не ждите чудес и мгновенных результатов, запаситесь терпением и доверьтесь работе парофессионалов.


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^