Информация к новости
  • Просмотров: 4881
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 25-05-2013, 15:18
25-05-2013, 15:18

История появления прикольных статусов

Категория: Полезно знать


История появления прикольных статусов
Что Вам первым приходит на ум, когда Вы слышите слово «статус»? Статусом общепринято считать положение человека в обществе, его авторитет. В социальных сетях это слово имеет похожее значение, и передаёт мысль положение человека в обществе.

Как вы думаете, откуда впервые появились статусы? Многие считают, что с появлением социальных медиа. Но это далеко не так! Ещё древние люди вырезали на скалах надписи и изображения. В какой-то мере, этим они старались выразить свои чувства, эмоции, пожелания. И знакомые нам сегодня надписи «не входить», «выход», «приём ведёт…» и т.д. берут своё начало именно от таких наскальных надписей.

Особым толчком развития статусов стало развитие и популяризация «аськи» или icq. Вот тут уж точно пользователям есть, где разгуляться – статусы и об общем состоянии (занят, свободен, готов чатиться), и статусы о душевном состоянии – люблю, негодую, в приподнятом настроении и т.д.

Ещё один толчок – появление социальных сетей! На сайте http://www.statuses.biz собрана большая база статусов на все случаи жизни. Выразите всю бурю своих эмоций одним словом.

Особой популярностью в последнее время пользуются так называемые «прикольные статусы»! Опять же, найти их без проблем можно на сайте http://www.statuses.biz! Такие статусы позволят Вам выделиться из общей массы пользователей и подчеркнут Ваше хорошее чувство юмора!

Таким образом, статусы в социальных сетях – это не только возможность выразить свои чувства, но и продемонстрировать свою индивидуальность! Пользуйтесь ими, ведь не даром они проделали такой длительный путь!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^