Информация к новости
  • Просмотров: 2526
  • Автор: Delgado
  • Дата: 18-02-2012, 17:10
18-02-2012, 17:10

Основные параметры движка

Категория: Статьи


Основные параметры движка


Рассмотрим основные параметры движка и сделаем оптимальные настройки. Для этого нужно:

1. Зайти в админ панель – Настройка системы.
2. На вкладке «Название сайта» нужно внести желаемое название сайта, которое будет отображено на вкладке браузера пользователя.
3. В описании сайта следует внести ключевые предложения, использовав при этом ключевые слова. Не следует злоупотреблять ключевыми словами, потому, что поисковые системы при объемном количестве данных слов будут опускать сайт в выдаче.
4. В разделе ключевые слова для сайта, нужно указать 15, максимум 20 ключевых слов.
5. В коррекции временных зон нужно указать в минутах значение, которое соответствует часовому поясу. Например если у Вас часовой пояс UTS 2, то следует указать в данном разделе, значение 120.
6. Для преобразования текста следует во вкладке «Включить ЧПУ», поставить значение «Да»
7. В графе «Тип ЧПУ» нужно выбрать тип, который наиболее будет подходить для отображения Вашего сайта.
8. Функция «Сжатие» нужна в том случае, если нужно экономить на трафике, однако если сайт только создается и вероятнее всего, что изначально будет мало посетителей, то ее включать не нужно.
9. Визуальные редакторы следует включить, так как редактирование в любом случае понадобится и легче будет использовать добавлять и редактировать новые и уже существующие материалы.
10. Функция «Отключить сайт» требуется для того, чтобы при проведении тех. Работ, была возможность отображать причину отключения и к примеру приблизительное время включения сайта.

Когда вы покупаете ноутбук, нетбук, или что-то подобное, то не забудьте, что вам просто необходим блок питания. Нужно знать, что зарядное устройство для ноутбука отличается друг от друга своими характеристиками.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^