Информация к новости
  • Просмотров: 579
  • Автор: Forget
  • Дата: 18-07-2019, 00:27
18-07-2019, 00:27

Выбираем игровой компьютер

Категория: Онлайн игры


Если вы хотите новый игровой компьютер, придется задуматься не только какой именно вам нужен, но и где его взять. Ведь компьютер игровой по мощности, производительности и, главное, устойчивости к перегревам существенно превосходит обычные модели.
Выбираем игровой компьютер


Одним из самых больших преимуществ создания собственного ПК является возможность по сути выбирать каждый компонент в системе. Это позволяет вам не торопиться с поиском предложений и найти идеальное сочетание деталей, соответствующее вашему бюджету и потребностям в производительности. Недостатком для большинства неопытных строителей является то, что весь этот процесс может занять некоторое время и может вызвать головную боль, если что-то пойдет не так. Именно здесь действительно блестят готовые игровые ПК.
Итак, вы решили покупать игровой ПК в магазине? Правильное решение. Теперь осталось подобрать модель. Профессионалы советуют обратить внимание на HP Pavilion Gaming Desktop, у которого мощный двигатель AMD, который идет в ногу с лучшими игровыми приложениями.
Технические характеристики модели следующие - процессор: AMD Ryzen 5 серии, GPU: AMD RX 580, оперативная память: 8 ГБ (DDR4), диск: 1 ТБ HDD 7200RPM

Возможно, HP не первая компьютерная компания, о которой вы думаете, когда речь заходит об играх, но Pavilion Gaming Desktop - фантастический выбор для игроков с ограниченным бюджетом, поскольку модели в диапазоне от 700 долларов предлагают лучшую игровую производительность, чем несколько систем, которые мы видели более 800 долларов.

А вот еще один из самых дешевых входов в компьютерные игры. Серия AMD Ryzen 5 предлагает невероятную производительность при ограниченном бюджете. Объедините его с RX 580, и вы получите выигрышную комбинацию, способную справиться практически с любой современной игрой, которую вы в нее бросаете. Единственным недостатком системы является отсутствие твердотельного накопителя, но современный ввод / вывод с USB 3.1 Type-C и многочисленными портами USB делает ее универсальной системой, которая отлично подходит для работы и игр.

Если у вас ограниченный бюджет или вы просто хотите войти в игру для ПК, Acer Aspire Gaming Desktop TC-780 - отличное место для старта. Настольный ПК оснащен процессором Intel Core i5-7400 для процессора и более старым процессором AMD R9 360 для графической карты. Это компоненты старшего поколения, но комбинация по-прежнему достаточно для игр 1080p при средних настройках. Это не продвинет вас намного дальше, но это отличное место для старта, и его можно легко модернизировать.

Система уже поставляется с установленным твердотельным накопителем емкостью 256 ГБ, что очень хорошо для этой цены. Новая видеокарта в будущем сделает этот компьютер еще более жизнеспособным для современных игр. Acer также предлагает отличную поддержку, которая может быть полезна для пользователей, которые плохо знакомы с компьютерными играми.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^