Информация к новости
  • Просмотров: 2010
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 28-05-2013, 20:29
28-05-2013, 20:29

Выбор Планшета с Windows 8

Категория: IT-сфера


Выбор Планшета с Windows 8
Выпуск планшетов с системой Windows 8 на мировой рынок растет большими темпами. Предложений очень много, порой можно и запутаться в огромном ассортименте, хотя каждый исходит из своих личных предпочтений. Технические характеристики большей части смартфонов похожи друг на друга, а есть и точные копии друг друга.

Схожая начинка большинства аппаратов намного упрощает выбор для тех, кто знает, для каких целей нужны данные устройства. Ведь в большинстве случаев по начинке можно определить, кому лучше отдать предпочтение. В случае предпочтений к легким моделям, есть смысл обратить внимание на модели ARM или Windows RT, хотя последние время их подвергают критике, в связи с урезанным софтом. Купитьих предлагают любые магазины электроники. Если есть сомнения, то выбирать нужно промежуточные модели, такие устройства с процессорами от Intel Clover Trail. А вот модели Atom от того же Intel стали моднее. Однако конкурировать с более мощными моделями они не в состоянии. Однако есть возможность использовать софт с ПК, при этом нет шума, нагрева системы или корпуса, а так же большой массы.

Характеристика Intel Atom: OS Window 7 32 бит; двуядерный процессор Intel Atom Z2760, с неплохой частотой 1,8 ГГц, 32 нм, что касается GPU то там, PowerVR SGX545 533 МГц и оперативка 2 GB, вес 640 грамм, установлена цена от 18 тысяч рублей, так же в придачу имеется USB переходник и опциональная док-станция, идет как аксессуар. Что касается размеров то: 301 x 188 x 10 mm, батареи хватит на 8 часов. Так же есть камера и экран 11,6 дюйма.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^