Информация к новости
  • Просмотров: 1665
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 12-05-2014, 10:56
12-05-2014, 10:56

Dell выпустит новые ноутбуки Inspiron

Категория: IT-сфера


center]Dell выпустит новые ноутбуки InspironDell выпустит новые ноутбуки Inspiron[/center]Не знаете, где в интернете можно купить качественную женскую или детскую обувь? Обратите внимание на предложения об её продаже в интернет магазине http://lilin-shoes.com.ua/! Самая качественная продукция по самым приемлемым ценам!

Представители американской корпорации сообщили, что намерены стать лидерами на компьютерном рынке. Чтобы добиться желаемого, было решено выпустить новые ноутбуки линейки Inspiron. Речь идет о серии Inspiron 14, 15, 17 и 5000.

В пресс-центре компании говорят, что новые ноутбуки будут доступны в разных конфигурациях. Поэтому каждый пользователь останется довольным. Одни модели рассчитаны для серфинга в интернете и просмотра фильмов, а другие для игр и работы с тяжелыми программами. Видимо, компания решила тотально кастомизировать свои девайсы под всех покупателей. Некоторые новые представители модельного ряда Inspiron будут оснащены сенсорными дисплеями с разрешением 1080p. Такие модели подойдут для тех, кто привык работать на планшетном компьютере. Каждый ноутбук Inspiron будет оборудован 4-ядерным процессором Intel Core. Будут ли комплектации с процессором от AMD, пока не ясно. По словам сотрудников Dell, процессоры от Intel будут обеспечивать максимальное соотношение производительности уровню потребления энергии.

Для владельца будущего ноутбука серии Inspiron предусмотрен бонус в виде дискового пространства размером 20 ГБ в облачном сервисе DropBox. Заметим, что о сроке подписки ничего не сказано, однако, скорее всего, период будет ограниченным. Помимо этого, все лэптопы получили технологию Waves MaxxAudio, которая предназначена для улучшения качества звука. Цены на 14, 15 и 17 модели следующие: 740, 650 и 450 долларов соответственно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^